Я думаю, что китайцы очень жёстко возьмут этот корона-вирус под контроль и совместно с ВОЗ+

мы избежим пандемии. Тем более, что у них есть наработки как бороться с А-типичной пневмонией. Тот вирус был намного опасней чем этот. А у вас какие тревожные мысли? единственно, если он начнёт мутировать, но у нас в Новосибирске даже к этому готовы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234145)
Тренируются наверное. Когда поппозиция полезет на баррикады, объявят карантин и всех инфицированных срочно на вылечение. Взять Гонгонг.