Какой лучше поставить "Антивирус"? в смысле чтобы сильно не грузил комп, но и более-менее работал+

ваши пожелания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я лет 5 без антивируса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
линукс))))))
avast free либо если совсем лёгкий то 360 total security
Хранитель Истины (259114)
аваст стоит
Верховный Наставник (170814)
если машина слабая, то лучше совсем без антивируса, а если приличная, то пофиг какой. все они сейчас жрут немерянно и примерно одинаково, плюс минус пол лаптя!
зачем тебе антивирус..они все по сути только после того как подцепил покажут наличие и то не всегда
а вот прогу Malwarebytes Premium - посоветую именно Premium а не Free ( это так же как и любой антивирус - поймаешь - проверит - покажет ) а вот Malwarebytes Premium https://estore.malwarebytes.com/order/checkout.php... - ловит на лету и не пускает. банит любой инфицированный сайт и даже вирусы прикрепленные к каринкам..но эта прога с прошлого годастала очень платной и уже не найти в сети ключики для полной версии. Хотя раньше в ВК был хороший чел и желающим раздавал.
Поставь Avast Premium Security - ключик дам

И меньше слушай дурачков снизу - если хочешь действительно сёрфить интернет а не тупо сидеть тут - то нужна хорошая прога, да будет тормозить слабые машины, ну так купи не слабую а нормальную...иначе никак
Хранитель Истины (461956)
360 Total Security. Хотя нужно ли это, сейчас в самих браузерах Хром и Опера уже что-то стоит такое, что защищает от вирусных атак.
У меня операционная система без обновлений работает уже года четыре и всё нормально. Это Винда7.
Если есть сомнения, сходи на сайт Доктор Веб и проверься лечащей утилитой, она бесплатна.
И не грузи всё это унылое г-но, что там советуют твои земляки, оно бесполезно, лишь замедляет систему.
Верховный Наставник (145811)
В принципе если нормальный комп ...ни какой антивирус не тормозит.
НОД 32