Девочки, вам больше нравятся мужчины-романтики или более приземлённые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне нравятся мужчины с фантазией, но твёрдо стоящие на ногах)
Приземленные - скучно.
Витающие в облаках - ненадёжно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мущина должен быть прежде всего скромен!!!!

Верховный Наставник (190788)
Приземлённые, но не без фантазии и тяги к искусству ) но и чтобы не сноб-эстет...а то не позволит мне носки разбрасывать
Просветленный (714943)
Ой. да я вообще мужиков люблю! Так что и те и другие!)
Верховный Наставник (242394)
мне попадаются только еще более ипанутые, чем я. не знаю почему
Верховный Наставник (128844)
Ой да какой же зайка! Этот с картинки - нравится
А вообще я как Юля, мне все нравятся)))
в меру романтизма..не люблю розовые сопли
Просветленный (595076)
С красивой формой ступней !!!) )))) на романтиков у меня стойкая аллергия .придавленные к земле долларами мне нравяться )))))