Мужчины почему то решили,что 23 февраля это их праздник. Дело в том...мальчики...что женщины тож отд

Ыхают.
Жду выходных ). ...а вы про траты. Я итак подарок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205166)
Да все мы "Руки вверх" и уже смирились с кремом для бритья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
ноу комментс))
Божественный Гуру (1269983)
Ыыыы)))
Хранитель Истины (437413)
А если у меня сплошные выходные?!
Салют!) На ОПС по крайней мере одна женщина имеет право отмечать этот праздник на равне с мужчинами!)
Хранитель Истины (301874)
Не мой точно я не служил и не собираюсь служить. Настоящие мужчины служат Богу и это не их праздник.
Хранитель Истины (393086)
чёрта с два вы у нас 23-го отдохнёте.....8 марта отдыхать будете. ))))
Наставник (43931)
"...Я итак подарок." -- Только не понятно: за какие грехи?!
Верховный Наставник (132504)
23 Февраля НЕ МОЙ праздник.

Потому что я

1. НЕ СЛУЖИЛ срочную службу в армии СССР или РФ.

2. Буду честен-и не очень-то (мягко говоря) и хотелось.
Просто ЗНАЛ УЖЕ ТОГДА, что предпосылки на списание по здоровью есть и все равно спишут с вероятностью очень высокой (вопрос только-заранее, на комиссии, или-уже комиссуют из части, откуда ох не факт, что в таком же техническом состоянии с таким здоровьем вернешься).

Соответственно-к армии СССР и РФ не имею ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО отношения.

В военном билете есть записи

"специальность-водитель автомобилей"

И "В-номер статьи"-категория годности "годен с ограничениями" (значительными ограничениями, сразу в запас, без срочной службы, в мирное время призыву НЕ ПОЛДЕЖАТ (ибо ну их в пень-загибацца начнут-еще возится с ними за казенный счет))

в случае большого ЧП типа боевых действий или ЧП типа Чернобыля-И ЭТА КАТЕГОРИЯ годности ПОЙДЕТ, найдется применение и "язвенникам-кривым-косым", да и судимым (когда-то за что-то), наверное тоже.

НЕ гуляю-не келдырю в этот день.
Поздравил всех родных-друзей кто служил, и на том все.

*"выходные"-понятие во многих сферах условное, ибо кто посменно работает, кто-на дежурствах каких, кто еще как.

**Выходные и тебе будут ) И не только 23 Февраля )

Привет.