а я ? А я ? Почему меня так не обсуждают как Отто ? Я вапще никуя не делаю и не хочу , я только шубу

Хочу , а сасать не хочу , лень уже , насасалась , и пинсту брить лень . А яхта должна быть всегда под моей жо пай , когда мне вздумаеца на рыбалку сходить ! Вапрос ! Если я перестану сасать и не брить кормилицу , что со мной останеца , только тдв ? Вот она печаль ! А я так не хочу ! Буду работать как охр один через 3 , и сама себе шубу куплю ,Да так куплю , что на след день у меня горло болеть не будет ! А у меня месячные! Я рада данному факту . Т . К это отпуск для моей кормилицы все у меня все ! А ещё я заработаю денег и куплю айфон рукалицо, михе пинсту резиновую , Аннушке яхту , дикарю машину белую и коня живого , мюллеру найму брюнеток пра сти ту так , Отто игры и джостик, таракану протезы зубные , че тебе да тебе билет до михи ( обратно он пусть сам покупает ) Ольге дом в Подмосковье , охраннику штаны с матней на маньте, дореми машину лучше чем у той тети ее полковника, тангу вот только не знаю что купить , у него все есть , он богатый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (227154)
Капец сколька букв, издеваешься, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136807)
Протезы есть!
Просветленный (645578)
Капец сколька букв, издеваешься, да?
Верховный Наставник (136388)
А мне что? Про меня забыла)))
Наставник (99090)
сВЕТИК, НА ШУБУ НАСОТАТЬ НУНО...
Верховный Наставник (139000)
Не у тебя одной сегодня ПМС, я смотрю. Ты еще и Охра заразила)
Просветленный (518033)
Ого ,аж устала пока читала .Дом в Подмосковье я не хочу ,хочу хорошую квартиру в Казани .Но года через два или три не раньше.
Верховный Наставник (233720)
завидуют, что у них нет её лузеры