Если женщина заказывает обед домой из ближайшего ресторана,значит она отличная домохозяйка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115871)
Значит ей хочется разнообразия и отдыха от приготовления пищи.
Почему большинство сразу считает, что она ленивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
А почему женщина обязательно должна быть домохозяйкой?
Хранитель Истины (408558)
Значит она ленивая м а н д а
Просветленный (644265)
может у неё руки болят??? иногда я заказываю. когда очень была занята. или ,например китайскую лапшу мы любим. такое мы не приготовим. там лапша из дрожжевого теста. совершенно другая.