Чтож ты, фраер, сдал назад?!) А я уже всем нутром поверил Кравчуку насчет документов!) +

Первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире радио «Комсомольская правда» пояснил свои слова о том, что Адольф Гитлер и Иосиф Сталин якобы встречались во Львове перед началом Второй мировой войны.

Он уточнил, что узнал об этой «встрече» из сообщений в СМИ, но не видел архивного документа, который подтверждал бы данную информацию.

«Я читал это напечатанное в средствах массовой информации. Ну, вот и передал. Я не видел лично архивного документа, который подтверждает это», — приводит заявление Кравчука kp.ru.

Экс-президент Украины при этом подчеркнул, что не может утверждать, что эта информация достоверная, так сам лично «глубоко» не занимался данной темой.

«Это уже дело журналистов, и дело тех людей, которые печатают газеты, имеют телеканалы… Но тогда, если не верить, значит, не верить никому... Те, кто пишет, они же несут какую-то ответственность, правильно?» — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
вертится как кожанакую этот слизняк.....тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)

28 сентября 1939 года в Москве Молотовым и министром иностранных дел Германии Риббентропом был подписан Договор о дружбе и границе, определявший порядок взаимоотношений двух стран после того, как они де-факто стали соседями.

Попытки склонить СССР к совместным действиям против Великобритании Гитлер предпримет позже, как раз на упоминавшейся встрече с Молотовым в Берлине в 1940 году. Получив отказ, фюрер распорядится начать подготовку плана нападения на СССР.

про этот договор о "дружбе" говорят: дипломатию никто не отменял
правильно ли говорят?

https://aif.ru/society/history/istoriya_odnogo_mif...

Просветленный (644650)
ну как обычно- я не я,и хата не моя... кстати- завидую вашей популярности- скопируйте себе фото,которое посвящено вам от скрептошатуна. это делает вам честь
Наставник (35281)
Ох и хитрый хахол
Вертится, как уж на сковородке)
И врёт, врёт. как мерин сивый