Такое чувство, что писать поправки в Конституцию доверили лично сатане. У Вас не возникает такого впечатления, что в России готовят ад, наподобии как в Туркменистане, или Северной Корее?

Выйдя из под главенства мирового права, сделав православие госрелигией, узаконив культ личности Россия перестанет быть частью цивилизованного мира с его ценностями и пойдёт по пути развития восточных режимов, всё более превращаясь в ад на земле и государство, где безраздельно правит сатана.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428265)
Православие имеет статус государственной религии в Греции, Финляндии, Болгарии и Грузии, там ад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сатана сидит....куярит
Хранитель Истины (349888)
Сатана участвовал в написании российской Конституции в 90е годы:
USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax Code.
https://www.usaid.gov/node/8686