В Туркменистане госрелигия Ислам.. говорят, что там ад. А в России хотят преступным образом госрелигией сделать православие. Думаете будет лучше, чем в Туркменистане?+

Дополнен 4 года назад
Вернее по Конституции Туркменистан светское государство, но и Россия пока светское, но православные хотят изменить Конституцию чтобы был православный талибан.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427976)
В Греции гос.религия православие, там ад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А ты чё так о России печёшься,жертва информационного беспредела?

Твоя родина - царствие небесное!
Вот там и меняй конституцию.
))
Верховный Наставник (176767)
По мне: не смотреть телек и не читать газеты - здоровее будем!) А ежели читать, так предпочитаю в блевотеках книги брать... И в инете даже новости не особо смотрю, да вы, рвачи, чуток, да рассказываете. Мне нравится так...лет десять не смотрю телек, и мне становится не по себе, как оказываюсь в гостях, близ этого ужасного аппарата - телека, ибо зомбопередачи и новости, реклама... возникает тревожное чувство. Здравия, Халев! )

П.С.. Не смотрите, товарищи, телек, и не будете знать: какие народы и почему, нам должно ненавидеть, ибо - чушь это и вранье! Особо бойтесь новостей - уж лучше займитесь домашними делами.
Самое большое твое преступление, что ты множишь бабьи сплетни и пытаешься навязать всем твое сектантство!!!

Халява-сектант, брысь с РВ!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
Ислам там вообще ни при чем.
Наставник (69462)
а причём ислам ? Туркмения изолированая от общества страна как Северная Корея..
Туркмения нищая страна не из за ислама, а из за ихнего поклонения культу личности..они тратят огромные деньги на мероприятия связаные не с поклонением Аллаха, а с прклонением их правителей..
там народ нищий !! армии там вообще нет! их идеология заключается в том, что если они ни с кем не будут общаться; никто на них не нападёт.
В Саудовской Аравии гос религия ислам!! они нищие? изолированые? или им можно позавидрвать?) между прочим Саудовская Аравия одна из самых безопасных стран мира по угрозе терроризма..там можно жить и не боятся, что какой то придурок взорвёт автрбус..вот те и ислам..ислам исламу рознь, дорогой...
а чем те православные плохи? сидят себе, молятся на иконки, окрапляют святой водицей , даж Библию не читают..это ли угорза обществу? а каждый второй европеец , спроси у него и он скажет, что он православный.. вся Россия Матушка православная)))
ну ты, даёшь..Халев..