Нахрен нам палестина,*яндия и короновирус? Расскажите как люди в калужской области живут

30 лет назад все поля были засеяны,стада коров паслись,молокозавод работал....а сейчас все бурьяном заросло
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169880)
пана ковбоя спроси, мож он чё знаит... ну или кобыла евойная
лично для меня, что калуга , что палестина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Это секретные темы)
Верховный Наставник (138712)
дык китайцам кто помогать будет?
Верховный Наставник (148075)
"Патриотам" про это не интересно. Им проще жить, когда у соседа все еще хуже.