Как правильно снимать дырки в стекле от пуль?

В 4 утра проснулся от того, что кто-то просыпал грецкие орехи на металлический лист. Потом эти орехи начали залетать на балкон.[image]/storage/photos/kindin/7807.jpg[/image]
Дополнен 9 лет назад
Потом появились скорые, и что-то подожгли. Бой идёт пятый час.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (14100)
Приглашаю Вашу семью к нам в Сибирь, покой и тишину гарантирую, вокруг сосновый лес, озеро и птички поют. Когда же закончится этот ужас и кара настигнет всех преступников. А это неизбежно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Боже избавь, такое снимать!
Советник (4115)
Главное - не находиться на линии огня!
Наставник (56560)
Ужасно всё это...(((( Соблюдайте меры безопасности - не подходите к окнам, а лучше спрячьтесь в помещениях без окон или в подвале. лучше вообще всё это не снимать - такое фото-видео может дорого стоить. Если уж так хочется, то поставьте видеокамеру на штатив и тусть сама снимает на автомате. Когда же этот беспощадный писец кончится?!((
Специалист (817)
Мне позвонил товарищ, он снял бой
Мудрец (13575)
Храни Вас Бог!
Советник (4805)
Держитесь! Берегите себя!
Верховный Наставник (146321)
я вижу, это - Луганск? "русские танки" там не видать ?
ну а дырка лучше на третьем фото.
Верховный Наставник (183764)
Вот *и!!! Опять будут жертвы.
Как страшно. Вот жили мирно и кто мог подумать, что такое будет..., а вот она, гражданская война, совсем рядом(
Верховный Наставник (169873)
Что то не хочется о политике...
Ужас я это по телевизору сейчас смотрел (
Не знаю, наверное так, как на третьем снимке, с нижней точки.
Советник (2704)
Ужасно все это.
Гроссмейстер (5115)
это просто кошмар
Наставник (99989)
Не сладко тебе, держись!
Мудрец (16887)
Почему-то сразу узнал вид из окна.В новостях показывали.Будьте внимательны и осторожны.