полагаю что за освещение событий на Украине сми нужно не пускать-что этих,что тех,Вы за или как?

http://qna.center/question/510938

ребёнок в третьем репортаже очутился уже в реанимации на третьем этаже когда попала бомба в приёмное отделение! и там его накрывали телами врачи! пипец!!!

за что платят деньги этим сми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет. Мне пох. Но у нас часто получается например так(я про больничку) Снаряд бабахнул, мясо сгребли со стен лопатой, побрызгали из шланга, а потом спохватились. что надо журналюг пригласить. Все наоборот и шиворот навыворот... Вот и пригласили на "шапошный разбор", чтобы публику не "шокировать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда население самовозгораться начнет от такого всплеска мозговой деятельности.
Мудрец (13325)
По логике, в 4-м репортаже он выберется из-под развалин, спасёт врачей и раздолбает из пулемёта половину украинской армии. Профессионалов в журналистике, по-моему, вообще не осталось. Умиляют фразы типа "погибло свыше 17-ти человек". Свыше 17-ти - это сколько? 17,5 ? Иначе было бы уже 18, блин.