Кстати да, о тортике. Как считаете, что в медовике самое главное? Медовик вашей мечты - это о чём?)

Те, кто не любят медовики, удалитесь, ваши прискорбные откровения никому не интересны!

Я решила заказать своему любимому кондитеру медовик мне на ДР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
В медовике главное - домашнее приготовление! И маленькие пчелки в качестве украшения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
))))) напоминаю!
скоро весна)))
скоро лето)))
Хранитель Истины (383925)
Медовик моей мечты это Наполеон с заварным кремом...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
правильный крем
со сметаной
коржи вроде печь научились

вчера купила кусочек в кафе
крем просто фу. мало того,что сливочное масло.. его много
вот он , медовик моей мечты

не удалюсь , медовики - фуэ
Наставник (37304)
Мамуля всегда говорила, что важен сорт меда и терпение, т.е., чтобы хотя бы
часов двенадцать дать пропитаться и обрести тот неповторимый вкус))
Хранитель Истины (288233)
Добавить в крем вареную сгущенку! Это просто божественно

и конечно же тоненькие коржи