.
Гроссмейстер (7945)

Чем флуд , лучше троллинга ?

Здесь сплошной флуд , там ( на мейле ) сплошной троллинг .
Ну и чем же флуд , лучше троллинга ? Когда это одного поля ягоды .
Что то , что это - всего лишь набор бессмысленной информации засоряющей сеть .
Снимите шоры со своих глаз , может и прозреете .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15103)
задача тролля - не столько разрядить свои эмоции или вызвать эмоции других, в большинстве эмоции негативного характера. Флуд же- простой базар между участниками- как дела, как погода- в большинстве вызывает эмоции относительно спокойного характера...И дополню - что граница троллинга и флуда там, где теряется конструктивный смысл беседы, собеседник спорит не пойми с чем, не в тему, цепляется к какому-то одному слову, уводя разговор от смысла обсуждения, и начинает при этом оскорблять собеседника, ставя его в положение униженного дурачка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Флуд" не носит оскорбительный характер,а зачастую наоборот Позитив:)-ИМХО:)
а вообще общение здесь нельзя назвать флудом,потому я его взяла в кавычки,вы скорее всего не понимаете истинного значения этого слова:)
Магистр (2032)
Уймись, окаянный. Это 2-е разные проблемы. Ты не был на Ответах -олд, когда там кипели страсти по поводу выборов. Тогда бы точно осознал бы что есть троллинг. А флуд - это ж просто общение между людьми, которые добровольно согласны болтать о том о сём. И главное, где ты здесь флуд -то увидело???
Я жду его не дождуся!!! Лайки не будет тебе, иди взрослей.
Просветленный (509683)
НЕ каждый умеет писать и думать конкретно и ясно
Ничем, флуд от скудоумия

Троллинг от "ума"

Стандартная реакция на троллинг тоже от скудоумия

Выводы?
Мудрец (14101)
Согласен насчёт засорения информационного пространства, однако между флудом и троллингом есть различия. Флуд это пассивное загаживание информационным хламом "по площадям", а троллинг это "целевое" метание какашек.

http://lurkmore.to/Флуд http://lurkmore. to/Флуд