Наткнулась на статью "Как в 85 выглядеть молодо и свежо"..) У меня какое-то странное ощущение, как будто нам пытаются-таки втюхать мысль, что все мы дружно способны дожить до 100 лет, и в 85 будем свежи, как майские розы), отсюда и политика парт

..партии ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305437)
А ты не поддавайся на пропаганду.
Засохни и помри намного раньше 85-ти. Назло им всем докажи. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Свежо как огурчик....малосольный
Наставник (34659)
Всё относительно - в 85 молодо и свежо это как в 55, если повезло с наследственностью + образ жизни и психология