если бы вам нужно было бы рассказать о своей семье в годы войны вы смогли бы это сделать без бумажки?) на память?) а у робота ведь нет семьи, так? точно зеленского подменили....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242115)
Привет)

Мамины родители еще молодые были. Дед юношей работал на военном заводе на Урале в эвакуации, бабушка еще девчонкой в деревне жила. Второй дед воевал, а бабушка в войну 4 детей похоронила. выжил только старший. Отец родился после войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расскажи как ты пластику лица в бэби шоп редакторе делаешь?
Хранитель Истины (306191)
Тоже эту мысль озвучила... Не такого человека украинцы в Президенты выбирали..поверили ему! Точно чип вставили..
Хранитель Истины (498093)
Я горжусь памятью своих предков.