Всем привет! Как-то мимо прошло сообщение о росте цен на мясо и рыбу.Что было сначала, курица...тьфу

В смысле, коронавирус или подорожание всего и вся? Ведь в Китае сообщили, будто источником стали уже не летучие мыши, а мясо диких животных на рынке в Ухане А был ли и есть ли мальчик? Один наш ученый сказал, что никакой эпидемии нет, среди 100 умерших, основная масса люди старше 75 лет,с ослабленным иммунитетом. А если посчитать в % отношении, то кол-во пострадавших, не сильно отличается от кол-ва умерших от очередного штамма гриппа. То ли наши производители подсуетились с этим подорожанием, то ли всех развели, как детей. Это ведь такое дело, как подать и как посчитать. Что думаете, что скажете?
Это просто предположение, один из вариантов развития событий. Бить только не надо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Свиной грипп, атипичная пневмония... Чё там ещё было?Вся эта история с коронавирусом чем-то напоминает историю с вирусом Эбола.

Ну,бить,конечно тебя не будем,однако...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835510)
Ничо ж не подорожало. Вирус вирусом, торговля торговлей.
Это у них там всё подскочило в 10 раз, если правда. Но это объяснимо.
Верховный Наставник (126243)
приветик.. купи слона, называется.. Сначала из мухи слона раздули, а потом решили продать))