С утреца ездил по городу,посмотрел-всем по.х на этот курительный закон,как курили-так и курят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше бы запрет на дураков сделали бы)
Привет Мишань! Хорошего дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
причём в одной руке сигарета,в другой банка пива...у мну во дворе площадка детская,там кажно утро так)
Наставник (81460)
сейчас проведут пару показательных рейдов с полицией и телекамерами, задержат двух бомжей с бычками в зубах и успокоятся..
Верховный Наставник (121736)
да это просто дурдом ..) лишь бы народ обозлить .. менты сами соску сосут где попало
Наставник (88080)
Пройдусь ка и я, погляжу...

Нет, не нарушают...
Верховный Наставник (188214)
Как и на все законы …((
Наставник (43409)
А наш ГЕНЕРАЛЬНЫЙ вообще сказал
КАК КУРИЛ ТАК И БУДУ КУРИТЬ
Мудрец (18285)
)))за то наше руководство запретило курильщикам в обозримом пространстве курить,чем вызвало бюрю негодований))