Навеял вопрос пониже... отчего и после чего мужчины начинают ненавидеть ВСЕХ женщин?

а как они относятся к своей матери, сестре?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Так же...в основном это выросшие мальчики,с проблемами с мамами,по крайней мере тут у нас такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Ну раз я виновник твоего вопроса то отвечу к матери я отношусь точно также. Она уже в земле. Она что не женщина что ли? Я дитя залета. Отчего вражда? Да от лицемерия вашего женского. Я не пойму почему вы должны по бутикам шататься а мужчины дохнуть на работе на все это? Зачем этим промывать мозги?
А вы думаете не бывает женщин, которые ненавидят всех мужчин? Еще как бывают
Наставник (38990)
Я очень уважаю свою Мать и Отца
А ещё когда я был маленький , мне Мать всегда говорила
Ваня , не вздумай себе на шею посадить женщину , гони таких поганой метлой !!
Вот такая у меня Мама
У всех по разному. Но чаще идёт из семьи, с мамы начинается. Либо мать была слишком властной, либо наоборот слишком любила и внушала, что все бабы плюхи и не достойны её сокровища.
это у них временно

искала цитату героя Миронова из этого фильма :"всех ненавижу"

1:17:36