У поляков и украинцев была какая-то своя Вторая Мировая. И они на ней победили. Правда,мирное население, а не фашистов ? +

Ветерана дивизии СС почётно похоронили на Алее Славы в Ивано-Франковске

Общественность, духовенство и официальные лица Ивано-Франковска торжественно проводили в последний путь ветерана дивизии СС "Галиция", активиста ОУН Мыхайла Мулыка. Смело боролся Мыхайло Мулык за торжество идей Адольфа Гитлера, за победу германского оружия под руководством рейсфюрера СС Генриха Гиммлера. Подвиг почетного гражданина Ивано-Франковска навеки останется в сердцах горожан. Похоронен ветеран будет на Алее Славы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306735)
Даже хохлы местные притихли.. одна ларка за всех отдувается,вражина недобитая. От этого идиотизма свинорылого просто тошнит. И ведь всем понятно,что наглый неприкрытый цинизм.РТЫ ПОГАНЫЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
и что характерно, их от этих макарон на ушах ни капельки не тошнит
Верховный Наставник (141290)
Слава австриякам, а при чем тут Украина - не пойму.
Вот то то и странно.. больше всего мирного населения погибло в СССР. И не только на оккупированных территориях
Что интересно - этого "упыря" даже не посадили, а сослали в ссылку в Коми, хотя по идее должны были расстрелять, тем более, что он руководил батальоном. Прожила эта гнида почти 100 лет! Ось яка кровава радяньська оккупация!
Просветленный (653609)
Эх, жаль не добили в свое время этих *ветеранов СС*.
Сколько зла, сколько лжи принесли эти недобитки украинскому народу!
В ад, сразу в ад... Минуя Чистилище...
Просветленный (837838)
Да нормально. Верховный как раз недавно евреям соболезновал по поводу зверств фашизма.
Выгребная яма, а не страна. Гнойный нарыв. Национальный позор.