Если женщины такие богини то зачем ездят в общественном транспорте и мараются об деньги?

Высшие существа должны быть бескорыстны и излучать благодать спасения души.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242382)
Пральна. Должны ездить на мерседесе с водителем и бесплатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда в общественном транспорте деньги?
Наставник (39117)
Богини делают все ,что хотят )))
бескорыстные и ездят на общественном транспорте , потому что на самолет и яхту не насосали , а мараются о деньги как раз за тем чтобы на общественном транспорте не ездить ) душу спасать не надо , надо спасать тело и разум . душа его получила для сбычи своих мечт