Блинн, чо за фигня? Третий день уже видео здесь не открываются в ваших вопросах! Злые вы, уйду я от вас!)) Всё, я мухожук!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393838)
Я ваще не умею видео вставлять....и да, бывает что в чужих вопросах видео не открывается...но я истерики не закатываю! Нет так нет. Пойдём дальше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем тебе видео, я его не открываю никогда.
какую-нибудь х р е н ь покажут, только мегабайты тратить.
Верховный Наставник (141290)

Хранитель Истины (425532)
мухожук))) шедеврально
Загрузи ВИДЕО на компьютер, поищи в Яндексе программу для видео и загрузи!!!!!
Просветленный (586797)
Зайди через другой браузер