Блинн....знаете чего жутко захотелось? ПЛОВ !!!! Плова хочу!!! ФОТО....вы часто готовите это +++

вкусное блюдо????.....я помню делал Плов с грибами, и обжирался им, извиняюсь.....ух как вкусно.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217022)
Я не умею настоящий плов готовить, чтобы по всем правилам, да со специями необыкновенными. Делаю в мультиварке, по рецепту, который к мультиварке прилагается. Получается рисовая каша с мясом, но вкусная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837803)
Часто. Только не как на фото, а с мясом.
Хранитель Истины (425532)
я его не люблю!!!
Верховный Наставник (156746)
Не готовлю и не ем - не люблю. К тому-же эта еда для много, тяжело и долго работающих физически, без перерыва на перекус. Плов не для меня.
Хранитель Истины (408558)
Обжарить мясо в курдючном жире,добавить морковь и лук,тоже обжарить, засыпать рис с изюмом и целыми головками чеснока....залить бульоном вровень с рисом....томить до готовноститовности...подавать с зернами граната
Хранитель Истины (306720)
Конечно вкусно!! Вчера готовила..правда с курицей..
Хранитель Истины (251325)
Часто готовим из курицы,с огурчиками.

Верховный Наставник (129220)
Готовлю, где-то раз в месяц, но большой казан. Задем распределяю в контейнеры и в морозилку.Захочу , контейнер в микроволновку, и готово.Готовлю с мясом, барбарисом, изюм или курага ,люблю чтобы сладил и была легкая кислинка. А вот с грибами проблема, своих нет-степь, а магазинные, ни вкуса , ни запаха, даже суп какойто пустой.
Хранитель Истины (355551)
Готовлю, но без мяса. С нутом, черносливом или с соей. Главное специи правильные.
Однако редко. Т.к. всё равно тяжёлая еда.
Просветленный (595100)
Я не люблю мешанину .ее спасает только хорошая приправа