Дико интимно и совершенно неприлично. Для женщин. И поработаю

Если бы ваш мужчина был работящий, непьющий и хозяйственный, но у него была одна милая особенность.

Когда вы на людях, ему бы нравилось лезть вам между ног и там орудовать. И хватать вас дома больно не за грудь, а за это место между ног и часто.

Сколько бы вы продержались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
после первого же раза выпнула бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
Лееена, а ты оказывается ещё та извращенка
Хранитель Истины (383771)
Ну такого еще поискать надо... что то мне подобные извращенцы не попадались .
Ты их где находишь ? На сайтах знакомств?
Просветленный (653346)
Лена, ну зачем так грубо?
Можно действовать большим пальцем левой ноги!!!!!))))
Много чему научили меня 10 томов Сексуальной энциклопедии, которую я некогда редактировала))))
(Энциклопедия в свет не вышла)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250465)
пожалуй я не смогу пока. работать
Верховный Наставник (138829)
"орудовать"
Верховный Наставник (142162)
раз он очень хозяйственный, то должен проверять всё своё хозяйство на целостность!!!!... тут уж ничего не поделаешь!! ... надо терпеть и держаться!!!!!
Хранитель Истины (324334)
Смотря как орудует, а то можно и за минуту управиться
Хранитель Истины (321637)
Он чо, бессмертный? Или без яиц? Крутанула бы пару раз, сразу бы стал бесхозяйственный. А то ишь, хозяйственный он...