Признавайтесь, сколько детей вы вчера защитили, пока я работу работала, ась?

Или пять весь день письками мЕрились?
*опять)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125790)
С защитой не очень...В основном процесс создания новых детей был актуален : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а сколько детей помещается в презервативе?
Наставник (49570)
У нас во дворе сами дети себе организовали праздник,были ведущие,песни,стихи,танцы и чайпитие.
Прямо на улице родители накрыли столы.Шаров понадували уйму,вешали за каждоую веточку.
Праздник удался на славу!!!)))
сиськами
Верховный Наставник (138724)
всегда детей защищаю, моряк ребенка не обидит!