Занятно - за что удалили этот невинный вопрос?!) +

Российскую п о р н о актрису Кристину Щербинину (сценическое имя - Лия Сильвер, Liya Silver), попала в базу портала "Миротворец".

Согласно имеющимся данным, 21-летнюю п о р н о актрису добавили туда за поездку в 2018-м в аннексированный РФ Крым - ради съемок в эротической фотосессии.

Известно, что Лия Сильвер начала заниматься сексом на камеру для п о р н о в мае 2018 года (ей тогда исполнилось 19 лет). Сейчас Сильвер очень востребована и снимается для популярных производителей п о р н о - Babes, DDF, Mofos, Reality Kings, Marc Dorcel и многих других.
Фоток ее в голом виде не размещал, а слово п о р н о свободно пишется и произносится в большинстве СМИ!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХЗ.
В следующий раз, попробуй ценз 18+ влепить.