Я к вам, пока добренькие. Мне моя свадьба снилась, скажите, в этом же нет ничего дурного, могу жить спокойно?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
:-)
Наставник (59527)
Если человек хочет жить спокойно, он не обращает внимание на мелочи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Если мужа нет,то к неприятности мелким,если есть то сложнее...
Хранитель Истины (270433)
Живи спокойно! Мне частенько моя свадьба снится... тока женихи все разные... тут ваще за грузина выходила, так даже свекровь будущая приснилась...
Доброе утро!