Это интересно: обращение И.Стрелкова к Путину.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да...это интересно.....многие уже видят, что по стране происходят глобальные перемены тотального контроля не в пользу народа....вместо свободного развития и достойной Жизни человека......не к добру это все.....однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205184)
Моська против слона..
Просветленный (835783)
Нет. Это не интересно.
Стрелков практически сразу стал не интересен, как начал играть роль шоу-мена там, где у людей горе.
Обращение к Путину Это ваще чо за клоп ?) От лица кого обращается ?)
Верховный Наставник (169975)
сбитый летчик
Хранитель Истины (393184)
Правильно он сказал - никто не понимает что происходит. Почему всё так внезапно и вдруг. Причём - без объяснения причин. А всё непонятное всегда настораживает.