Почему наш союзник Россия купляется на разные дешевые провокации из Варшавы и Киева+

типа им как быку на корриде показывают красную тряпку вроде "пакта Молотова и Рибентропа", а они ведутся как молодые бычки. Вы же давно не прыщавые подростки, пусть воют, а караван идет, нафига отвечать хулиганам, ваши возможности надавить в экономической перспективе намного превосходят визг любых бандеровцев. Путин вроде умный мужик, зачем он отвечает по "понятиям" всяким антисемитским свиньям, а не подождёт пока они сами к нему не приползут с заверением проинвестировать любые проекты на одной шестой суши планеты. Тем более, что у вас есть в подушке безопасности супер-современное гиперзвуковое ядерное оружие, и как говорил товарищ Трамп, Россия это единственная страна в мире, которая может уничтожить США, а другим пока слабо. Вопрос. Почему вы не поддерживаете своего союзника республику Беларусь и до сих пор ругаетесь с нашим Бацькой, там цена вопроса какие то 3 лярда баксов, вам это раз, два, три плюнуть, если не интересно из бюджета взять, то прошманайте ваших подполковников Захарченковых, у них на хатах дофига нала. Будем дружить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170751)
по опыту знаю, что если хулиганов уверенно послать на х е р, да ещё и пригрозить карлой марксом то драки можно избежать не начиная её, что часто гораздо выгодней чем набить кому то морду, но при этом помять свой парадно-выходной костюмчик
... дружить конечно будем, милые бранятся- только тешатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реагировать просто необходимо, учитывая, какую информационную кампанию устроил Запад. В американских газетах регулярно выходят статьи, в которых подвергают сомнению вклад СССР в борьбе с Гитлером. Если все оставить без реакции - "цивилизованный мир" будет считать, что он прав, СССР ошельмуют, подлинную историю перепишут. Такое уже было в конце прошлого века и, к сожалению, дало негативные результаты.
Наставник (74635)
При таком "союзнике" и врагов не надо. Великий экономист Путин успешно тянет ко дну ни только РФ, но и соседей прицепом.
куЯсе у тебя предисловие....

И только потом...
Вопрос. Почему вы не поддерживаете своего союзника республику Беларусь и до сих пор ругаетесь с нашим Бацькой, там цена вопроса какие то 3 лярда баксов, вам это раз, два, три плюнуть, если не интересно из бюджета взять, то прошманайте ваших подполковников Захарченковых, у них на хатах дофига нала. Будем дружить?

Будем дружить... забыл озвучить условия дружбы.
И в какой валюте дружить предлагаешь.

Хранитель Истины (251029)
Пусть Крым признает и задружим,платная дружба,не настоящая..)