Уже Джкович-Федерер в полуфинале. Ваши ставки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107708)
Федерер морально к проигрышу готов, уже подготовил зрителей на всякий случай: проблемы у него с паховыми мышцами.)) Не любят титульные проигрывать! Найдут всегда причину проигрыша или снятия с матча. Как Шарапова, например, снялась при счете, который ей победу не сулит, или вспоминает, что две недели назад была в клинике из-за плохого самочувствия.)))))
Я тут в сомнении, что на фото, якобы, с рукой Шараповой с бриллиантом на пальце, ее рука. Уж слишком натруженная, с нездоровыми суставами, морщинистая. Шарапова, конечно, выглядит без макияжа намного старше своего возраста, но не настолько, чтобы рука выглядела на все 50 лет! Ваше мнение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Не люблю делать ставки. Буду просто наслаждаться классным теннисом.
Гроссмейстер (8503)
Хотелось бы, чтобы Роджер не снялся с матча))) Хотя, учитывая - как точно подметила k123 - как тщательно готовится Роджер к этому матчу (сегодня он и на тренировку даже не вышел), то как знать - возможно, мне даже захочется, чтобы он снялся по ходу матча, дабы не быть совсем уж размазанным по корту тонким слоем.
Пессимистические настроения у меня. Буду рада ошибиться)))
EVA
Мудрец (10504)
Джкович