Утречка!) А что, Гитлер и Сталин действительно встречались во Львове?) Вон яка честна людына это заявила!) +

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Адольф Гитлер и Иосиф Сталин якобы встречались во Львове перед началом Второй мировой войны.

«Гитлер и Сталин встретились во Львове. Это же документ, это не является секретом. Они пытались договориться... Вместо того, чтобы остановить Гитлера, ему развязали руки», — сказал он в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

По словам Кравчука, Гитлер впоследствии «обратил всё против Советского Союза», в результате чего пострадали народы СССР.

Таким заявлением бывший президент Украины объяснил слова украинского лидера Владимира Зеленского, который возложил на Советский Союз часть вины за развязывание Второй мировой войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ещё ,помню , Вархуил и Мафусаил там встречались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Когда ходить не с чего, заходят с бубей..
Если перевирать историю, то по-крупному..
Наставник (62851)
Писец! Ком вранья нарастает и похоронит этих свидомых дураков.
Доброе утро! )
Верховный Наставник (230016)
А ещё Черчиль и Рузвельт, в бридж играли.
Хранитель Истины (348135)
старичок уже из ума выжил, похоже
Верховный Наставник (131097)
тоже случайно наткнулась на эту статью..Вроде Кравчук должен отвечать за свои слова..но хотелось бы документального подтверждения этой встречи..а так это только бла-бла-бла..
Верховный Наставник (126522)
Жертва бандероСМИ
Мудрец (19536)
Это заявил не Кравчук.
Это заявил министр пропаганды, он же человек-тыква.