Путин зачем одних людей на ответственных госпостах заменил людьми другими ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы понять это, проще всего погадать на кофейной гуще, или обратиться к потомственной гадалке. Российские власти привыкли все свои решения принимать в полной тайне и под покровом тьмы, как с древнейших времён обделывают все свои делишки всяческие жулики и прочие воры. Поэтому все попытки понять тайный смысл их действий логическим мышлением бесперспективны. Либо гадание на кофейной гуще, либо помощь потомственных профессионалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Те зажрались