В сети обсуждают откровенное фото 65-летней жены Гогена Солнцева+

как вам голубки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у Гогена аж стекла запотели от волнения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Красотуля))) Прям, пара - пара)))))))))))))))))))
Кто все эти люди о которых ты все время пишешь?
Верховный Наставник (173482)
Я дико извиняюсь, но в чем откровенность-то проявилась? Бабушка как бабушка, футболочка из уцененки, три волосины в шесть рядов на голове. Хотя у Гогена этого волосьев еще меньше - развеяло их вихрем удовольствий...
Верховный Наставник (213861)
Бабушка не следит, чтоб внучонок голову мыл...
гогочка питорас ,у них модно пиарится на старушках,а пугачева ,бабкина уже захвачены более удачливыми конкурентами
Хранитель Истины (306110)
ей 65?? - мдя... видосик лет на восемьдесят - от силы на семьдесят.