Почему так много женщин ноет - "Вот мы - рожали!Вам,мужикам не понять какая это мука!"???)

А вас что-заставляют рожать?
А вы что-для мужиков рожаете,а сами как то так-не при делах?))
Что за бред?))
Вот если б мужики рожали-всё было б проще-родил,да и ладно,никто не жаловался б и не стонал!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302815)
Да! Ты заставляешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642964)
да. было бы круто. но- пока рожаем мы...
Верховный Наставник (115620)
Они нас рожают с какой целью? Там высшая математика.
Хранитель Истины (306170)
Не правильно ты рассуждаешь. - попробовал бы.. может и вопроса такого не задавал бы.. - Несколько мужиков ради эксперимента попробовали - были в болевом шоке. а эти просто смотрели.. ага.

я б некоторым вообще не то что рожать - епаться бы запретила
Верховный Наставник (101228)
Йода, ты такой юморной, но сейчас полную глупость сморозил(((
Наверно, не подумав
Наставник (91596)
Это потому,что им не с чем сравнивать,брились бы они всю жизнь каждый день,вот это мука

Шутка....если чО
Верховный Наставник (218280)
Очень сильно сомневаюсь, что...
"Вот если б мужики рожали-всё было б проще-родил,да и ладно,никто не жаловался б и не стонал!)"

У вас насморк, вы завещание пишете.))
Хранитель Истины (258190)
Да, ладно! У вас Т°37, вы с родными прощаетесь.