Кто смотрел фильм "Джокер" ?!...

... И что же скажете о нём ?!... Зачем, для чего в нём всё доведено до предела?!
Ни в коем случае не смотрите, если у вас впечатлительная психика!
Свихнуться можно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Да ладно! Нормальный фильм. Мне понравился))) Очень актуальный на сегодняшний момент времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу что Оккуительный фильм. Который нужно смотреть внимательно не отвлекаясь желательно в одиночестве и работая мозгами ( если они есть в наличии )
.
Верховный Наставник (111969)
Господи. ..это фильм должен быть снят по мотивам комиксов про Бэтмена. А получилось что они Джокера перефразировали и сделали совершенно не комиксовым ))В комиксах он такой-же псих но куда лучше. А тут кино с хорошо сыграной ролью но не того Джокера ...это фильм огорчил многих фанав комиксов и меня тоже. И вообще тут у вас Джокер из Бэтмена с актером который умер...
Хранитель Истины (374941)
а на меня он не произвёл того впечатления.... реклама была назойливее и ярче...
больное общество - больные герой..