А у меня новые соседи на верху поселились. Подарочек так сказать на НГ. Там у прежних хозяев линолеум ещё со дня въезда не меняли 42 года я в объявлении о продаже квартиры видел. Да у них ещё киндер, уже бегает как конь. В общем я попал?

Сегодня сверлили, а я днём поспать люблю как творческая личность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71320)
Ген, ну что поделаешь, придётся потерпеть. У людей радость, квартиру купили, делают под себя. Кому в грязной жить охота. Ну а ребёнка ещё долго терпеть будешь...растёт, всё таки. Все через это прошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
в Нижнем Новгороде соседи сверху у одного хорошего человека прыгали-прыгали, а он дал им лошадок послушать

интересный сюжет 5 минут :

Хранитель Истины (306750)
Ген, продавайте все и переселяйтесь в отдельное жилье - на воздух.. в пригород.. - Только так - не представляю. как терпеть соседей..