Часто на одни и те же грабли наступаешь??Какого вот я вчера ,так поздно легла, а? Здрасти Всем!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3782)
наступал,наступаю,и буду наступать...так как мне это нравится ...жизнь интересней ....)а почему ты так поздно легла....да всё просто: заходишь в тему как думается на часик....и затягивает так ...что не успеваешь оглянутся уже часов пять прошло...) Доброе Утро !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я думаю: "Какого я тогда женился?!..."

Приветище!!! Чертовски рад!
Наставник (55760)
а чё...нада была...ваще не ложиться???
Просветленный (503833)
Ну..эти грабли постоянно под ноги попадаются...
А вот вчера говорила я, что спать надо идти...))))
Целую мою Мамо!!