Какие еще будут предложения и пожелания для верующих людей?

Дураками и сумасшедшими - назвали. А, что на большее у вас фантазий не хватает, каменно сердечные?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Приделать всем крылья и отправить к ...на Марс, ловить улетевшую кукушку
Во, второй малыш заплакал....ути, бедные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Да не лезли бы Вы к нас со своей верой невесть во что. Озаботьтесь собой, начните что ли все свои заповеди строго исполнять, всё занятие будет. Ну а мы как то и без Ваших "поучений" переживем. Не надо нас "спасать".
Мы Вам верить не мешаем, верьте во что хотите. только к нам и нашим семьям не лезьте.
И как Вы там сами живете, нас мало касается, это Ваше дело. Не указывайте как жить нам. И не высказывайте публично оскорбительных оценок чужой жизни. Ограничьтесь своими единоверцами

Не нужны нам ни Ваши проповеди, ни вера, ни "боги", ни религиозная псевдомораль. Нам от Вас вообще ничего не нужно. и перестаньте нас всем этим пичкать.
Всего хорошего