Зеленский рассказал, что Бандера вместе с Гитлером сражался против фашистов. Вот оказывается зачем сей монумент открыли вна укре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Ясно,понятно.
Гитлер и Бандера в 1945 году взяли рейхстаг,а потом советские войска довели Адольфа до самоубиства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напрасно Зе под бандерлогов прогибается - не оценят!)
что за чушь? кто ват такую муйню сочиняет? еще и за бюджетные деньги. Позорище!

Бандеру, если чо Красная Армия из польских застенков освободила.
Просветленный (644130)
когда жрать захотят- начнут петь иначе.