А с мясорубкой у вас нет проблем? Или...зубы у вас крепкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207794)
были проблемы, но успешно решены с помощью небезызвестного тебе доброго человека !....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518359)
Вроде пока жую.

Попал чукча на обед к геологам, те угостили его водкой и пельменями. Чукче пельмени очень понравились и он попросил дать рецепт. Ему сказали, что мясо нужно пропустить через мясорубку, добавить специй, завернуть в тесто, заморозить, а потом варить. Чукча в радостях пригласил геологов в гости к себе на пельмени. Приехали, пьют водку, едят пельмени. Чукча не ест, а только пьет. В ответ на вопрос:
-Почему не ешь пельмени? отвечает: -Мясорубка болит!
Верховный Наставник (248893)
Живет себе один холостяк в 9-ти этажном доме на последнем этаже.
Ну как-то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей.
Туда сюда — а мясорубки нет. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну почти что знакомая, значит. Пойду, попрошу у нее мясорубку. Вышел, значит.
Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе
"Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю: 'Дайте пожалуйста мясорубку', она: 'а зачем?'. Ну, я объясню, что котлет хочется. А она скажет, что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся , и она меня разлюбит потом, пилить будет, зарплату отбирать!"
Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он:
"Да пошла ты нах@й со своей мясорубкой!"
Просветленный (541983)
зубы крепкие..

Наставник (59859)
Есть и ручная и электрическая, помогает МНЕ...

Мясорубка пригодится
Всем хозяйкам-мастерицам,
Для пельменей и котлет,
Фарш готов в один момент!

*****

— Ну-ка, мясо, в мясорубку!
Ну-ка, мясо, в мясорубку!
Ну-ка, мясо, в мясорубку,
Шагом… марш!
— Стой! Кто идёт?
— Фарш!