Есть птицы, деревья, осадки и небо... Увидеть картину такую мне где бы?:-) Избежать чтоб вам

сомнений, я ряд добавлю пояснений!

1. Птицы ( род воронов, лат. Corvus frugilegus )

2. Деревья - олицетворяют Россию, воспеты в стихах поэта Есенина эС. А.

3. Осадки - выпадают в холодное время года

Кроме того, на данном полотне присутствует культовое сооружение с дополнительными постройками.

Надеюсь, что данные пояснения помогут отделить, как говорится, "зёрна от плевел" и позволят с большей долей вероятности определить искомое полотно!..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10260)
Дядя я знаю. Эта жеж школьники знают
ГРАЧИ ПРЕЛЕТЕЛИ

церкавь там с зади видна
ни даш ЛО будит обидна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Не хотелось повторять ответ Коли-Беды, нор потом увидела, что мой ответ будет несколько другим: "Грачи прИлетели".