Чем занимается ваш ребенок в свободное время вечером?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
Какой?
Старшая рисует, смотрит телек, сидит в гаджете
Младший играет в игрушки, сидит в гаджете, рисует, лепет, повторяет со мной цифры, буквы, мучает кота, бывает читаю ему, но чаще на выходных, смотрит мультики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)
Иногда бухает, иногда пистон жене вставляет, а бывает и студента воспитывает
Наставник (77273)
Создаёт тик токи
Хранитель Истины (383131)
Предполагаю , своими детьми
Просветленный (723363)
Какой из них ?
Просветленный (715371)
За компом сидит,играет,мультики смотрит)
Верховный Наставник (178355)
бап ...)))
Да у нее и нет его , свободного почти. В будни может в телефоне чуть потупить, или рисует, в выходные то же, или вместе куда то ходим, или с мальчишками соседскими бесится.