Вопрос мущщинам! Ну дамам конечно, куда же без них....ЧТО ЭТО ??? ФОТО.. нужное в хозяйстве или +++

..железки какие-то на помойку надо выкинуть...???? У вас есть нечто подобное???? У меня - есть!!!! запас карман не тянет...и есть не просит....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (217022)
Никогда не знаешь, что тебе завтра понадобится. Пусть лежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.Есть и помельче...
Куда ж без них
Верховный Наставник (131239)
не выбрасывай ни в коем случае..в хозяйстве пригодится)
UNA
Наставник (98884)
есть такое в гараже--все можно сдать в металлолом
Хранитель Истины (345422)
Вагон и маленькая тележка.. )
У меня 4 разных отсека и все чётко по размерам
Верховный Наставник (178355)
любой винтик, болтик, даже щепка пригодится)))
Наставник (99944)
У меня есть, только рассортировано и разложено по местам. Правда, никак не найду, где те места...
Хранитель Истины (462199)
Если года три пролежало без дела, выкинь смело, уже не понадобится! )
В хозяйстве всегда пригодятся, у меня целая консервной банки с крышкой из под кофе таких винтиков, болтов, шурупов и гаек и они еще в большинстве с СССРе -всегда пригодятся!!!!!
Верховный Наставник (164737)
Пусть лежат. Они есть не просят.
Наставник (97473)
Выкинь и завтра будешь у соседа искать )))
Хранитель Истины (284009)
После отца осталось такого намного больше. Я не знаю зачем оно, но всё ссыпала в ящик и на даче в сарай поставила. А вообще, сомневаюсь, что оно пригодится когда-то.
Хранитель Истины (343823)
Такого добра пару ведер наберу. При этом большую часть уже выбросил
Я вожу грузовик...именно такого болта который ты выкинул обычно на трассе и не хватает
Смешного вообще то мало....