Если бабушка сидит с внуками только за деньги то должен ли зять брать с неё оплату за то ,что возит её на дачу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715203)
Должен выгнать её в шею,и нанять няню за деньги,которую никуда возить не надо...к керам такая бабушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тройной тариф
Хранитель Истины (284009)
Я бы сама с такой маман не оставляла. Чё за нахуй?
Наставник (99944)
Может, бабушке жить не на что, дочь не помогает? Мы же не знаем всех обстоятельств.
Хранитель Истины (409198)
А почему нет, если бабушка сама установила рыночные отношения в семье. У меня язык не повернётся спросить деньги за посиделки с внучками. Я сама рада им до смерти)
Верховный Наставник (233554)
Если бабушка бросила работу ради внуков,
то деньги ей платить нормально. Или, если не работает, пенсия
у нее 3 копейки...
Что касается дачи, то если бабушка туда ездит
не в гамаке лежать, а стоять над грядками вверх попой,
чтобы нарОстить для внуков клубники, наварить варенья,
насолить соленья, которые зять будет зимой уплетать -- то возить он ее должен бесплатно! Мне так думаецца!