Как думаете, а кто больше боится влюбиться, мужчины или женщины?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367052)
думаю,все же тетки.потому что им невыгодно. когда они влюблены,они дают бесплатно.а бесплатно они не любят.это моветон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю мужчины..
мы все живые , поэтому одинаково
Гроссмейстер (7508)
И мужчины и женщины, я вот не хотела но он меня очаровал.
Советник (3844)
И те, и другие боятся. Но у женщин это происходит само собой, как-то незаметно. А мужчины сознательно сопротивляются возникающим чувствам.
Те, кому не везет в этом))