Главу Чувашии исключили из «Единой России»... Разве это наказание? Разве это не поощрение? (видос+)

В январе глава Чувашии оказался в центре двух эпизодов, вызвавших широкий общественный резонанс. Первый связан с призывом «мочить журналистов», сделанным Игнатьевым на мероприятии в честь Дня печати

24 января, появилось видео с церемонии передачи новой пожарной техники сотрудникам МЧС в Чебоксарах. На кадрах видно, что Игнатьев заставил начальника пожарной части подпрыгивать за ключами.

источник

Такое ощущение, что губернатор живет в параллельной реальности, в то время, когда президент говорит об уважении к людям. Губернатор будто забыл, что перед ним офицер МЧС. Чиновнику такого ранга не стоит путать официальное мероприятие с цирковым представлением.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (391120)
Есть народная мудрость = Знай край да не падай....а этот чиновник совершил непозволимое. Нарвался. В торжественной обстановке, перед строем, да под видеозапись...мозгов надо не иметь чтобы такое сотворить. Да и Политический Момент не принял во внимание. После Послания Путина нужны были показательные порки. Ну вот он и попал под раздачу....))