Шта скажешь об этом месте?

сидим здесь сейчас.
Хорошо шта в Мариинсий не пошли.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
с кем ты там сидишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
ну давай, начинай, народ для разврата собрался)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
А где люди??? Красиво...но почему никого нет??? Кормят невкусно?
Сидишь официантом и ждешь народ когда подтянется, нет?
UNA
Наставник (98884)
самое главное вкусная ли еда и ее цена---я на украине в дрогобичах кушала только на рынке в кафе--вкусно очень там кормят и недорого--всегда помню этот город так там хорошо было пройтись по городу---мне он больше питера нравится---это маленький
львов