Интересно "Талибы" Нарочно этот самолет сбили или нет?

Ответственный за атаку на Сулеймани офицер ЦРУ погиб в авиакатастрофе
При крушении американского военного самолета в афганской провинции Газни погиб высокопоставленный офицер ЦРУ США Майкл Д'Андреа.

Д'Андреа курировал операции на Ближнем Востоке, в том числе атаку на главу спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана Касема Сулеймани, сообщает иранское агентство Mehr со ссылкой на источники в российской разведке.

Изначально сообщалось, что в Газни разбился лайнер Ariana Afghan Airlines, летевший в Нью-Дели, однако представители авиакомпании опровергли эту информацию. Позже СМИ со ссылкой на источники сообщили, что рухнувший в Афганистане самолет относился к вооруженным силам США.

Ответственность за сбитый американский самолет в Афганистане взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Талибан».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198125)
Как говорил "Пуля" в фильме "ДМБ" -- "Обычно при таких делах свидетелей всегда валят" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301944)
Наверное знали, да.
Верховный Наставник (248404)
Забавно. Надо полагать, знали.