Порошенко не подписал договор о ассоциации с ЕС, почему майдан его не свергает? И где вообще майдан?

Ау майдан, вин не хочэ йти у Эвропу !!!... опу... опу... опу !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Что значит "не подписал"? Подписание назначено на 27 июня.
Верховный Наставник (146321)
майдан на каникулах, осенью будет всё
Стариков вам обо всем поведает.
Наставник (99944)
Янукович тоже не подписал, с этого всё и началось.
Ой , а я так хочу что бы подписал... Так охота , посмотреть , чо будет дальше после этого.
Наставник (94188)
Вообще ситуация сейчас выстраивается очень интересная и курьезная - всё (!) ЗА что и ПРОТИВ чего воевал МАйдан - осталось на своих местах... И Договор с ЕС - судя по всему - в очердной раз повисает в воздухе и олигархи - не просто остались у власти, но еще и упрочили свои позиции...
В общем - за что боролись - на то и напоролись. А ума нет совсем - что бы понять, что кинули их- как последних лохов...