Специалист (910)

В этой новости прекрасно все! Не правда ли? >>>

Украинский завод заказал в России алюминий для американских ракет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
ну подумаешь, купили у "агрессора" алюминий ашотакова?
эдак можно и до других странных моментов добраться, например, что торговля между РФ и Руиной идет с балансом в 3+ млрд в пользу "агрессора", т.е. Руина отдает "оккупанту" эти 3+ лярда... за что ей отдельное спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
усе.... кирдык пиндоским ракетам....
Хранитель Истины (498116)

"Эта агрессия - это у кого надо агрессия"

"Южмаш" попросил у России (ООО "Альфа-Металл") ещё 88,7 тонны алюминиевого проката на сумму 109,5 миллиона рублей

Это уже 4й контракт с 2017 года на поставки "Южмашу" российского алюминия

В остальном, незалежность, гибридная агрессия и #не_купуй_руське!

Просветленный (595100)
Сильно ! Почему не в Канаде ?там алюминия завались ) на самом деле все алюминиевые заводы в рф купила Америка года два назад ... Может причина в этом ?!)
А теперь посмотри в какие страны Россия экспортирует люминь.. и какие из них входят в НАТО..
..
Верховный Наставник (230735)
Зашибись.